• Icon snowing  color

Ci-dessous notre liste des chalets et logements situés à Aoraki-Mt Cook. Parcourez notre liste croissante de chalets, d'hôtels de ski et autres hébergements à Aoraki-Mt Cook pour votre séjour de ski idéal. Nous sommes intéressés à prendre contact avec les propriétaires de chalets (pour tout type de budgets) dans tous les domaines skiables afin d'offrir à nos utilisateurs le meilleur choix de logement.

Aoraki-Mt Cook: chalets de ski et hébergement en station

Nom du chalet de ski ou de l'hôtel Lien Téléphone
Bolton Hotel http://www.seekhotelrates.com/Hotel/Bolton_Hotel_Wellington.htm (04) 472 9966
CityLife Wellington A Heritage Hotel http://www.heritagehotels.co.nz/citylife-wellington (04) 922 2800
Comfort Hotel Wellington http://www.comfortwellington.com 0800 873 553
Copthorne Hotel Wellington Oriental Bay http://www.millenniumhotels.co.nz/copthorneorientalbay/index.html (09) 309 4420
Grand Mercure Wellington Hotel https://www.accorhotels.com/gb/hotel-1991-grand-mercure-wellington/index.shtml (04) 385 9829
ibis Wellington Hotel https://www.accorhotels.com/gb/hotel-3049-ibis-wellington/index.shtml (04) 496 1880
James Cook Hotel Grand Chancellor http://www.ghihotels.com (04) 499 9500
Mercure Wellington Central City Hotel & Apartments https://www.accorhotels.com/gb/hotel-8607-mercure-wellington-central-city-hotel-apartments/index.shtml (04) 385 4166
Museum Hotel http://www.museumhotel.co.nz (04) 802 8900
Novotel Wellington Hotel https://www.accorhotels.com/gb/hotel-3276-novotel-wellington/index.shtml (04) 918 1900
Sofitel Wellington Hotel https://www.accorhotels.com/gb/hotel-9051-sofitel-wellington/index.shtml (04) 472 2001
West Plaza Hotel / The Bay Plaza Hotel http://www.westplaza.co.nz (04) 473 1440

Veuillez nous contacter si votre chalet de ski, hôtel ou autre logement à Aoraki-Mt Cook n'est pas indiqué ci-dessus et que vous souhaitez que nous l'ajoutions à notre liste.