Ci-dessous notre liste des chalets et logements situés à Los Penitentes. Parcourez notre liste croissante de chalets, d'hôtels de ski et autres hébergements à Los Penitentes pour votre séjour de ski idéal. Nous sommes intéressés à prendre contact avec les propriétaires de chalets (pour tout type de budgets) dans tous les domaines skiables afin d'offrir à nos utilisateurs le meilleur choix de logement.

Los Penitentes: chalets de ski et hébergement en station

Nom du chalet de ski ou de l'hôtel Lien Téléphone
Edificio Horcones http://www.lospenitentes.com/edificio-horcones.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Juncal http://www.lospenitentes.com/edificio-juncal.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Lomas Blancas http://www.lospenitentes.com/lomas-blancas.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Portezuelo http://www.edificioportezuelo.com +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Edificio Tolosa http://www.edificiotolosa.com +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hostería Ayelen http://www.mendozaski.com/penitentes/alojamientos/hosteria/ayelen.php +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hostería Penitentes http://www.lospenitentes.com/hosteria-penitentes.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hostería Puente del Inca http://hosteriapuentedelinca.onlinetravel.com.ar +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Hotel Ayelen http://www.lospenitentes.com/hotel-ayelen.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Refugio Aconcgua http://www.mendozaski.com/penitentes/alojamientos/refugio/aconcagua.php +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197
Refugio Cruz de Caña http://www.lospenitentes.com/refugio-cruz-de-cana.html +54 (261) 423 4848 / (11) 5238 8197

Veuillez nous contacter si votre chalet de ski, hôtel ou autre logement à Los Penitentes n'est pas indiqué ci-dessus et que vous souhaitez que nous l'ajoutions à notre liste.