• Icon snowing  color

Ci-dessous notre liste des chalets et logements situés à Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze. Parcourez notre liste croissante de chalets, d'hôtels de ski et autres hébergements à Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze pour votre séjour de ski idéal. Nous sommes intéressés à prendre contact avec les propriétaires de chalets (pour tout type de budgets) dans tous les domaines skiables afin d'offrir à nos utilisateurs le meilleur choix de logement.

Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze: chalets de ski et hébergement en station

Nom du chalet de ski ou de l'hôtel Lien Téléphone
Hotel Bavaria http://www.hotel-bavaria-garmisch.com 08821 3466
Hotel Roter Hahn http://www.hotel-roter-hahn.com 08821 54065
Hotel Vier Jahreszeiten http://www.vierjahreszeiten.cc 08821 916-0
Hotel Wittelsbacher Hof http://www.wittelsbacher-hof.com 08821 53096
Best Western Hotel Obermühle Wolf GmbH http://www.obermuehle.bestwestern.de 08821 7040
Grandhotel Sonnenbichl http://www.sonnenbichl.de 08821 702-0
Posthotel Partenkirchen http://www.post-hotel.de 08821 93630
Quality Hotel Königshof Voyage Hotel Betriebs GmbH http://www.quality-hotel-koenigshof.de 08821 914-0
Reindl´s Partenkirchner Hof -Reindl & Holzinger KG http://www.reindls.de 08821 94387-0
Riessersee-Hotel Betriebsges. mbH & Co. Sporthotel KG http://www.riessersee.com 08821 9669373

Veuillez nous contacter si votre chalet de ski, hôtel ou autre logement à Garmisch-Partenkirchen-Zugspitze n'est pas indiqué ci-dessus et que vous souhaitez que nous l'ajoutions à notre liste.