• Icon snowing  color

Ci-dessous notre liste des chalets et logements situés à Dobbiaco/Toblach. Parcourez notre liste croissante de chalets, d'hôtels de ski et autres hébergements à Dobbiaco/Toblach pour votre séjour de ski idéal. Nous sommes intéressés à prendre contact avec les propriétaires de chalets (pour tout type de budgets) dans tous les domaines skiables afin d'offrir à nos utilisateurs le meilleur choix de logement.

Dobbiaco/Toblach: chalets de ski et hébergement en station

Nom du chalet de ski ou de l'hôtel Lien Téléphone
Hotel Dolomiten http://www.hotel-dolomiten.com 0474 972136
Hotel Gratschwirt Di Kroll Rosalinde & C. http://www.gratschwirt.com 0474 972293
Hotel Hubertus Hof http://www.hotelhubertushof.it 0474 972276
Hotel Post http://www.hotelpost-dobbiaco.it 0474 972104
Hotel Rosengarten *** http://www.rosengarten.it 0474 972 458
Hotel Stauder http://www.hotel-stauder.com 0474 972488
Hotel Tschurtschenthaler http://www.tschurtschenthaler.com 0474 972477
Hotel Union http://www.hotelunion.it 0474 972156
Alpen Hotel Ratsberg http://www.alpenhotel-ratsberg.com 0474 972213
Park Hotel Bellevue http://www.parkhotel-bellevue.com 0474 972 101

Veuillez nous contacter si votre chalet de ski, hôtel ou autre logement à Dobbiaco/Toblach n'est pas indiqué ci-dessus et que vous souhaitez que nous l'ajoutions à notre liste.